Необходимо ли заключать договор на вывоз мусора в частном доме, где мы не проживаем, но являемся собственниками и имеем компостную яму?

• г. Москва

Обязана ли я заключать договор на вывоз мусора в частном доме, если там не зарегистрированы и не проживаем, но являемся собственниками. На территории участка есть компостная яма. В вывозе мусора не нуждаемся.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае не обязаны. И выставление счетов за вывоз ТБО будут не законны.