Как правильно проверить документы на покупку дачи и определить правильное расстояние между домом и газовой трубой?

• г. Курган

Хочу купить дачу, не знаю как проверить документы, газ в 30 см от дома это правельно? На каком расстоянии должна быть труба газа, от дома.

Ответы на вопрос (1):

Попросите показать вам проект газификации жилого дома, если он отсутствует у продавца, то можете взять от собственника доверенность и посмотреть его в горгазе.