Как сделать запрос в росреестр на имущество умершего человека. Я являюсь доверительным лицом наследника.

• г. Якутск

Как сделать запрос в росреестр на имущество умершего человека. Я являюсь доверительным лицом наследника.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь на основании нотариально удостоверенной доверенности.

Вам следует обратиться к нотариусу который открыл наследственное дело и взять нотариальный запрос.