Росреестр требует паспортные данные умершего для запроса о недвижимости - как наследнику их получить?

• г. Пенза

Подали запрос в росреестр на то чтобы узнать про недвижимость но они отказали просят паспортные данные умершего человека, где мне их взять как наследнику?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то Вам помогать должен нотариус. Вы сами эти данные не узнаете никак.