Проблемы с возвратом залога и франшизы после работы в такси - Как решить ситуацию?

• г. Москва

Я работал в такси в Москве, брал у них машину в аренду, мне сказали что нужен залог 5000 р, я без проблем оставил залог, при составлении договора мне сказали что ежесуточно нужно вносить франшизу в размере 200 р, я тоже Все без проблем вносил, в тот же день мне сказали что при сдаче машины и залог и франшиза вернется в течении 7-10 дней, ОК! Я сдал машину 13 октября, а сегодня уже 2 ноября но мне так не чего и не вернули, я не один раз звонил меня завтраками закормили, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В договоре возврат денег за франшизу предусмотрен?