Могу ли я для перечисления своей зарплаты, принести на работу реквизиты карты супруги?

• г. Ижевск

Могу ли я для перечисления своей зарплаты, принести на работу реквизиты карты супруги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете. Для этого необходимо подать соответствующее заявление работодателю и заключить дополнительное соглашение к трудовому договору.

Здравствуйте, может ли мой муж призванный по мобилизации и имеющий аресты на карты и счета, дать для получения зарплаты реквизиты супруги?