Нужна защита и лучшая жизнь - Планы на сдачу ребенка в детский дом из-за пьющего и агрессивного отца

• г. Москва

Хочу сдать ребенка в детский дом. 15.10.18 у меня родился мальчик, здоров, не смотря на то, что рожден кесарево на 34 неделе. Отец у него пьющий и гулящий. В документах на ребенка от него только отчество, в графе отец прочерк. Отставать "папа" не собирается. Всякими способами портит мне и ему жизнь еще с беременности. Полиция не помогает. Заявления разворачивают или пишут "отмазки". Мотивируют тем что он ни кого не убил и не искалечил. Я постоянно, со 2 й недели беременности, хожу с гематомами на лице и теле. Считаю что в детском доме ребенку будет лучше и хотя бы там его смогут защитить и вырастить мужчиной, а не такой же лживой скотиной как его биологический отец. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, г. Москва, одумайтесь, что вы пишите... как вы можете своего родного ребеночка отдать в детский дом? А вы не сможете его вырастить мужчиной? Думаете в детском доме лучше, чем с мамой?

Установите отцовство и подайте на алименты.