Мне нужно составить расписку для аренды автомобиля. Автомобиль мой.

• г. Уральск

Мне нужно составить расписку для аренды автомобиля. Автомобиль мой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы являетесь владельцем автомобиля и хотите сдать в аренду автомобиль, то нужно оформить не расписку, а договора аренды, в котором будут указаны условия аренды, ответственность и срок аренды авто.