Как аннулировать кредиты и уйти от банков - отказываясь от сотрудничества с мошенническими структурами, без просрочек и с минимальной оплатой по новому коду 643

• г. Томск

Хочу избавится от кредитов так как считаю банки мошенниками. Выдают по коду 810 а я плачу им по 643. как вы работаете по аннулированию кредитов и какая оплата у вас. просрочек нет. но я думаю вскоре будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата у нас по тому коду, который Вы не признаете. Можно снизить сумму долга, который будет копиться у Вас.