Прошла 1 процедура по банкротству а деньги из зарплаты 50 процентов списывают судебные приставы законно ли это.

• г. Йошкар-Ола

Прошла 1 процедура по банкротству а деньги из зарплаты 50 процкнтов списывают судебные приставыю законно ли это.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

С момента введения в отношении вас процедуры банкротства все удержания по исполнительным листам прекращаются

Это вина вашего финансового управляющего, который должен был направить приставам уведомление о введении процедуры и копию Определения суда

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.

Ответ отключен модератором

Процедура реструкторизации долга.

Ответ отключен модератором

Земфира Анварбиковна!

Юрист вас водит в заблуждение

Мне то сразу понятно о какой процедуре шла речь

В процедуре реструктуризации также прекращается взыскание по исполнительным листам

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.