Как совместить работу в ночную смену с беременностью и уходом за ребенком до 3 лет?

• г. Кривой Рог

Я сейчас нахожусь на больничном по беременности и после него не хочу писать заявления по уходу за ребёнок до 3 лет я хочу выйти на работу, но так как я работала в смену день ночь 48 мой начальник говорит что нельзя мне работать в ночь. Что делать? И другое место работы меня не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана! Можете объяснить начальнику, что вы не идете в отпуск по уходу за ребенком, его берет отец ребенка. Принесите копию приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребенком мужа.