Какие действия предпринять при унижении заведующего дошкольного учреждения специалистами управления образования

• г. Красноярск

Унижение заведующего дошкольного учреждения специалистами управления образования в городе. Унижение чести и достоинства, при молчаливой поддержке руководителя Управления образования. К кому обратиться за консультацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации Вы можете обратиться за защитой прав в правоохранительные органы, написав соответсвующее заявление, по Вашему заявлению должна быть инициирована процессуальная проверка, срок которой до 30 суток.