Несанкционированная регистрация иностранных граждан - Как доказать невиновность и преодолеть отказ экспертизы?

• г. Калуга

Сегодня, 18:25&

Приветствую! На май адреса регистрация делали двоих иностранных граждан. Я их не регистрировал их не знаю. Как меня доказать что я их не регистрировал? Требовал экспертизу дознователя она не хочет проводить экеспертизу! Что меня делать?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о экспертизе подписи и почерка в заявлении, то дознаватель не прав и обязан провести экспертизу. Обжалуйте действия дознавателя в прокуратуру или суд.