Оплата долга по квартире - кто должен платить за детей-лентяев, включая пенсионеров, проживающих в одной квартире?

• г. Ижевск

А что теперь долг по квартире должны платить за детей-лентяев даже пенсионеры-у нас разные лицевые счета, но проживаем в одной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Если разные лицевые счета то вы можете платить только по своим счетам.

Добрый вечер. А кто собственник квартиры? Вообще долг выплачивают собственники, а если не выплачивают, то Управляющая компания обращается в суд за взысканием.