Остановился под знак 5.14 выписали протокол можно кок то избежать ответственность.

• г. Красноярск

Остановился под знак 5.14 выписали протокол можно кок то избежать ответственность.

Ответы на вопрос (3):

Если выписали протокол, Вы можете его оспорить при не согласии в том числе и в суде. Либо оплатить штраф в течении 20 дней в размере 50%.

У меня есть возможность его оспорить чтоб закон был на моей стороне.

Если есть такое возможность оспаривайте в судебном порядке. Приводите свои доводы и доказательства, это Ваше право.