Как восстановить документы на авто после их потери и заключить договор купли-продажи, если неизвестен бывший владелец автомобиля?

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста! Потерял документы на авто, все, вместе с ними и договор купли продажи, знаю где авто ставилось на учет, на счет бывшего владельца не уверен, деньги за машину все отдал уже, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы ставили авто на себя в ГИБДД, то восстановить документы ПТС И СТС можно в ГИБДД, Вам выдадут дубликат.

Авто на себя еще не успел зарегестрировать..

Плохо дело. Так Вы потеряли все: ПТС, договор купли-продажи? Если так, то остается только искать хозяина. Вам даже дубликат ПТС не выдадут. Договор то можно нарисовать, а вот без ПТС никак не поставите.