Возможно ли получить свидетельство о разводе в России после развода с гражданкой России?

• г. Красноярск

Бывшая жена развелась со мной много лет назад (она гражданка России), я гражданин Молдовы. Суд проходил в России. Могу я приехать и получить свидетельство о разводе там где нас развели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в орган ЗАГС в городе, в котором Вас развели, с заявлением о выдаче свидетельства о расторжении брака.