Можно ли совмещать должности заведующий складом и оператора АЗС.

• г. Бейнеу

Можно ли совмещать должности заведующий складом и оператора АЗС.

Ответы на вопрос (1):

Законодательного запрета на совмещение профессий, должностей нет!

Поэтому можете с Вашего письменного согласия.

То есть добровольно.

Обоснование:

Статья 60.2 Трудового Кодекса РФ

С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по ДРУГОЙ ИЛИ ТАКОЙ ЖЕ профессии (должности) за дополнительную оплату.

Спросить
Пожаловаться

Как лучше сделать запись в доп. соглашении с работником если в штатном расписании изменилось наименование должности (заведующий продовольственным складом - заведующий складом (продовольственным) Лучше написать: переведен на должность "заведующий складом (продовольственным)" или: наименование должности "заведующий продовольственным складом " заменить на "заведующий складом (продовольственным)" . Спасибо!

СРОЧНО!

Уважаемые юристы помогите в решении такого вопроса: может ли совмещать заведующий складом должность экспедитора?

Можно ли совмещать должность оператора очистных сооружений с должностью слесарь-ремонтник. Оператор работает посменно по 12 часов.

Я начальник складов. У меня в подчинении заведующие складом. Хочу уволиться по собственному желанию, но есть недостача по складам. Какие могут быть последствия для меня и моих подчинённых? Со всеми заключён договор о полной мат. ответственности.

Может ли заведующий производством готовой продукции совмещать обязанности заведующего складом хранения и отпуска этой прдукции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На нашем производстве расчитался машинист компрессорных установок. Директор предлагает совместить эту должность оператору аэротенков с доплатой 30%.Однако оператор аэротенков не согласен совмещать должность машиниста, а предгагает свои условия: перейти на время отсутствия машиниста на эту должность, а свою (оператора аэротенков) совмещать на 30%.Это связано с тем, что у машиниста 3 разряд, а у оператора 2 разряд. И часы работы разные-работа по сменам, у машиниста - 12 час. день, 12 час. ночь, у оператора - 11 час. день, 10 час. ночь. Т.е. если не переходить на должность машиниста, то оператор теряет и в оплате за часы, и в оплате за разряд. Директор говорит, что незаконно переходить на другую должность, даже по желанию. Подскажите, на самом деле так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение