Можно ли совмещать должности заведующий складом и оператора АЗС.

• г. Бейнеу

Можно ли совмещать должности заведующий складом и оператора АЗС.

Ответы на вопрос (1):

Законодательного запрета на совмещение профессий, должностей нет!

Поэтому можете с Вашего письменного согласия.

То есть добровольно.

Обоснование:

Статья 60.2 Трудового Кодекса РФ

С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по ДРУГОЙ ИЛИ ТАКОЙ ЖЕ профессии (должности) за дополнительную оплату.