Как получить гражданство РФ для ребенка, рожденного от брака украинского гражданина и гражданки РФ?

• г. Зеньков

Скажите пожалуйста если мой брат гражданин Украины женился на Гражданке РФ и у них есть сын гражданин РФ как он может получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый гость.

После РВП получит гражданство по упрощённой процедуре

Для решения проблемы главное вовремя обратиться к хорошему юристу.