Бинбанк подал иск в суд о взыскании суммы задолженности по кредитному договору, включая основной долг и проценты, и госпошлину. Что делать, если получено письмо о вызове в суд с задержк

• г. Липецк

Бинбанк направил исковое заявление в суд о взыскании суммы задолженности по кредитному договору, взычкать основеой долг 99353 р и задолженность по процентам за пользование кредитом, госпошлину 3605 р. Меня вызывали в суд 2 ноября, но я письмо забрала на почте только 3 ноября. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Лариса, так как вы не были извещены о судебном заседании, суд должен отложить рассмотрение дела. Вам следует обратиться в суд и узнать, на какое число отложено дело, или на какой стадии оно находиться.

Если вы не можете погасить кредит и платить по нему Следует немедленно встретиться с управляющим банк или написать ать ему письмо и определить дальнейшие ваши действия. Получить к примеру рассрочку кредита, и другие послабления для вас. Либо сами с адвокатом умным переведите себя к банкротам.

Здравствуйте.

Суд должен был отложить рассмотрение дела, но бывает, что и могли вынести заочное решение.

Необходимо посмотреть через базу суда, или после выходных связаться с аппаратом судьи.

Здравствуйте Лариса Александровна! Рекомендую почитать данную статью "Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤