Билайн признает долг, но не предоставляет уведомления - что делать и как доказать необходимость освобождения от оплаты?

• г. Москва

Ситуация с билайном, пришло письмо из рсв, что есть долг, Билайн говорит что долг есть, но уведомления я от них не получала. Билайн говорит что они уведомляют исключительно по номеру телефона, которым я не пользуюсь! Как быть? И как доказать что раз не было правильного уведомления меня то и платить я не обязана?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если есть долг то если не было уведомления платить обязаны

Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О связи"

Статья 44. Оказание услуг связи.

Ничего не надо доказывать. Ву суде будете доказывать, если на Вас подадут иск. Тогда подгоовите письменные возражения, ст.149 ГПК РФ.