Возможно ли перевестись в Военную Полицию при службе по контракту за границей РФ?

• г. Курган

Прохожу службу по контракту за границой РФ и у нас есть Военная Полиция подчинающаяся руководству напрямую комендатуре округа. Возможно ли перевестись в Военную Полицию?

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно. Если кандидат пройдет собеседование с комендантом военной полиции, ему будет предложено звание и должность, зависящая от того, насколько новый сотрудник образован, насколько хорошо подготован, имеется ли у него уже какое-либо звание и от других критериев.