Могу ли я, гражданин РФ получить Водительское удостоверение в республике Абхазия?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Можете его получить хоть в Африке. Другой вопрос, будет ли оно будет действительно в РФ, как долго и позволит ли управлять коммерческим транспортом. Если очередной лишенец хочет "запасные права" - только на ваш риск, могут и на все 15 суток арестовать при выявлении настоящего имени владельца прав с вымышленными данными, и даже привлечь уголовно при желании.