Есть ли возможность попасть в ФСБ после армии с наличием среднего профессионального образования?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

К сожалению без высшего образования нет, но если вы очень хотите стать сотрудником ФСБ, Вам следует пробовать поступать в Учебные заведения ФСБ России (для прапорщика в училища ФСБ, для офицера в Институты пограничных войск ФСБ) поступления в данные учебные заведения возможны и после армии, до 24-х лет.