9000 тысяч рублей в пустую - когда юрист обманывает и банк отказывает в претензии

• г. Краснодар

Заплатил юристу 9000 тысяч рублей, он сказал, что дело выиграют, подали претензию в банк. Банк отказал в претензии и на этом тишина, и Юрист не отвечает на телефон уже 5-ть месяцев, что мне делать, приезжал к ним в кантору, юрист вечно, где-то на выезде.

Ответы на вопрос (2):

Вы ему заплатили без документов? Или есть чек и договор заключили?

Здравствуйте, если подписали акт, то ничего уже не сделаете. Надо смотреть что в предмете договора написано. А так - 9000 за процесс? Конечно он ничего не делал.