Кредит Финанс - требования по задолженности перед Эйвон возросли до 4500 рублей - что делать и как проверить легитимность договора уступки?
• г. Великий Новгород
Сегодня пришло письмо от кредит финанс. Имелась задолженность перед Эйвон 800 руб. Сейчас они требуют 4500 тысячи. Что делать в данном случае, как узнать более подробно подленный ли договор уступки и правомерны ли их требования?
Ответы на вопрос (1):
г. Тверь
Здравствуйте! Позвоните на горячую линию кредит финанс и попросите предоставить вам копию договора цессии с приложениями и копию документов, подтверждающих задолженность + расчет задолженности. Если цессия действительно есть, то можно попробовать снизить долг или отказаться от взаимодействия с ними написанием заявления в соот с фз 230