Могу ли претендовать на звание Ветеран труда? Имею награду не грамоту, а благодарность РО.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Полное название напишите чего имеете. РО, не совсем понятно что это.

По федеральному законодательству данное благодарственное письмо не может являться линованием, для выдачи удостоверения «Ветеран труда».

Если бы благодарность была от президента РФ, звание ветеран труда присвоили бы.

Возможно в вашем субъекте РФ предусмотрены иные основания для присвоения этого звания.

Благодарственное письмо министерства образования Ростовской области.