Влияние судебных приказов на возмещение денег в банк на жизнь и возможность выезда за границу.

• г. Екатеринбург

У меня суд. приказы по возмещению денег в банк как это отразиться на дальнейшей моей жизни смогу ли я в дальнейшем выезжать за границу и т д.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, скорее всего наложат запрет на выезд, пока вы не оплатите.

Если общий размер долгов больше 30000 руб то приставы на основании ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве могут наложить запрет на выезд за границу.

После выплаты я имею ввиду.

Уважаемый посетитель сайта! После оплаты долгов вы будете свободно выезжать за границу.