Отказ в получении надбавки за участие в военных сборах - противоречия закона?

• г. Краснодар

Меня зовут Сергей. Суть вопроса. Я военный пенсионер. В 2005 году прошёл военные сборы, они были засчитаны в выслугу лет и соответственно пенсия была пересчитана. Однако неделю назад мне было отказано в получении этой надбавки. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, отказ нужно оспорить в суде.