Законность нахождения туалета и места для курения на автовокзале Евпатории за 20 рублей

• г. Симферополь

А если туалет находится на территории автовокзала в 10 м от здания и там место для курения отведено и стоит 20 рублей в Евпатории, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Законно что? Что место для курения находиться недалеко от здания туалета? А сам туалет платный? Уточните, что вы хотите узнать?

Уважаемая Антонида г. Симферополь!

Нет это НЕ законно, т.к. на основании ФЗ "О защите прав потребителей РФ": пользование туалетом и курение в отведённом для этого месте для посетителей автовокзала должно предоставляться бесплатно!

Поэтому рекомендую вам обратиться по данному вопросу с письменной жалобой в Роспотребнадзор РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.11.2018 г.