Сколько будет стоит юридически составить договор сотрудничества и подписать его?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

У каждого специалиста по-разному, обращайтесь к любому понравившемуся вам юристу и вам обязательно помогут.

Каждый юрист самостоятельно устанавливает стоимость услуги. Конкретную стоимость Вы можете узнать у выбранного юриста в личных сообщениях.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, цены разные обращайтесь к юристам лично в режиме онлайн.