Нужно ли заранее подписывать договор о дальнейшем трудоустройстве перед поступлением в ординатуру для работы по программе Земский доктор?

• г. Махачкала

Я являюсь выпускницей мед. универа, хочу поступить в ординатуру и затем идти работать по программе земский доктор, нужно ли заранее до ординатуры подписывать договор о дальнейшем трудоустройстве.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеется в виду. Но действующее законодательство - никоим образом это не обязывает делать, в том числе и для участия в указанной программе.