Недавно она погибла, как закрывается исполнительное производство по алиментам?

• г. Пенза

Бывшая жена подала на алименты, в результате образовалась задолженность 40000 рублей. Недавно она погибла, как закрывается исполнительное производство по алиментам? Опекунство передали родной сестре бывшей жены. Должно ли быть закрыто старое производство и открыто новое или остается старое, с этим же долгом. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Право взыскания долга по алиментам переходит к опекуну