Суд присудил выплату 250000 т\\р, но приставы незаконно списали всю зарплату - заявление на рассрочку подано

• г. Ставрополь

Суд присудил выплачивать 250000 т\р я подал документы на рассрочку. Пристовам написал заявление что сдал документы в суд а они не дождавшись суда без моего ведома сняли с карточки всю мою зарплату мне даже хлеб купить незачто а у меня двое детей малолетних и жена по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за очной консультацией к адвокату. Судебные приставы вправе наложить арест на счет в банке, на который вам перечисляют зарплату! Можно всё решить но не по инету!