Внимание! Будьте бдительны перед лохотронами и спамом об обещанных выплатах, предлагаемых Департаментом социального обеспечения по адресу Мичуринский проспект д. 80, к. 4, с телефоном 8 800 088

• г. Обнинск

Я постоянно нарываюсь на разного рода лохотроны, спам забит их заманками: получите сумму то в рублях, то в валюте, от сотен тысяч до миллионов... "Работают" по одной и той же схеме: сначала надо сообщить свои данные, в том числе по банковской карте, затем начинаются сборы за то, за се, затем происходит якобы сбой в системе оплаты, и "лох", уже забытый, остается с носом.

Действительно ли существует Департамент социального обеспечения по адресу Мичуринский проспект д. 80, к. 4, с телефоном 8 800 0880 004? Существует ли система компенсационных выплат? Да еще с определением индексационной и компенсационной части за последние 6 лет? С уважением В. Абрамова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет никаких Департаментов социального обеспечения.