Возможно ли поездка из Москвы в Петербург с справкой о продлении визы для граждан Грузии, проживающих в России?

• г. Москва

Я гражданка-Грузии, живу в России по учебной визе, сдала паспорт на продление визы, дали справку могу ли я с Москвы поехать в Петербург с этой справкой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лизи г. Москва!

Выданная вам Справка эквивалентна вашему паспорту, т.к. в ней:

- имеется номер;

- ФИО владельца; -номер;

- фотография и т.д.

поэтому вы можете с ней поехать из Москвы в С-Петербург.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.11.2018 г.