Студент-лидер моего сына подвергается агрессии со стороны заместителя директора - какие меры предпринять?

• г. Симферополь

Мой сын, студент агрономического колледжа 3 курса, учится почти отлично, староста группы, староста общежития, активный участник жизни колледжа, везде выступает и т.д.Вобщем имеет только положительные отзывы и характеристики-старается лидерствовать, все это без подлизничества или каких либо угроз. Суть дела в том, что после очередного выступления на их мероприятии-зам. директора презентовала ему от одной агрономической компании рекламный подарок-это газета от фирмы,2 рекламных журнала, диск, авторучка и все это было в их фирменном пакете. Студенты отдыхая в кафе после концерта рассмотрели содержимое и сын в своей форме прокоментировал шутя содержимое, подруга снимала все на телефон и выложила видео в ютуб, на что произошла жутко агрессивная реакция со с тороны зам. директора... Вызывает меня, как мать во вторник, куратора, вроде представителя этой фирмы-не знаю еще точно, но самое главное что она стала в громкой форме угрожать моему сыну-отчислением, что он не защитит курсовую или диплом... что привело ее в такое состояние-не понятно... и я и куратор смотрели это видео и там нет ничего, чтобы как то кого то оскорбляло, обличало, угнетало... Это подростковая шутка, не более. Дети даже удалили это видео. Есть даже запись разговора ребенка с зам. директора на телефон с ее гнустными угрозами (я его попросила записать, если будет звонить и угрожать). Мы не можем понять из за чего такая реакция. Личная неприязнь... Что делать, вдруг она теперь будет препятствовать моему сыну в учебе. Помогите пожалуйста, как себя законно защитить и оградить от неприятностей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В случае возникновения указанных Вами проблем, подавайте жалобы в Минздравоохранения Крыма и РФ, с приложением всех им имеющихся аудио-записей. Также, все разговоры с зам. директора и иными должностными лицами фиксируйте с помощью средств аудио-и видео фиксации.