Что делать, если в портале госуслуги отображается неоплаченный штраф, которым я уже расплатился 5 лет назад?

• г. Москва

У меня в портале госуслуги отображается оплоченый штраф 30000 р., как неоплоченный, постановление №31479521042013 от 04.10.2013 г. Всвязи с прошедшим временем, 5 лет, квитанция об оплате уже утеряна, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете уже не платить штраф, так как все сроки для взыскания с Вас штрафа истекли.

С Уважением,