Могу я как невестка оформить опекунство над свекрухой, которая в данный момент находится в чажолом состояние.

• г. Херсон

Могу я как невестка оформить опекунство над свекрухой, каторая в данный момент находится в чажолом состояние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, Вы имеете такое право, но решать будет орган опеки и попечительства.