Как разрешить разногласия между супругами по поводу прививок для ребенка?

• г. Абакан

Ситуация такая. У нас с женой разногласия по поводу прививок. Я считаю что прививки и вакцины вредны для здоровья малыша. Так как знаю и видел какой они причиняют вред и дети от них сразу становятся инвалидами либо сразу умирают. И поэтому я хочу написать отказ от всех прививок. Но моя жена утверждает, что они наоборот помогают справляться с болезнями и ставить их обезательно надо. Но я категорически против всех прививок, боясь последствий. Скажите может ли жена ставить прививки без согласия мужа и брать всю ответственность на себя за ребенка. Если отец против прививок? Ведь обои родители в праве решать, а если разногласия как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже говорили либо договаривайтесь, либо в судебном порядке решайте разногласия. Другого не дано. Удачи!