Как вернуть долг военнослужащему в магазине городка? Рассмотрение возможности обращения к командиру части

• г. Южно-Сахалинск

На территории военного городка есть магазин. Все покупатели военнослужащие. Действует долговая тетрадь, указывается сумма покупки и роспись. Один гражданин почти год не несет деньги, звонки игнорирует, всех продавцов обходит стороной. Как вернуть долг, уместно ли написать жалобу на командира части? И что там указать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Иных, правовых способов как жаловаться командиру части, воздействовать на неплательщика, у вас нет.