Как снять автомобиль с рег учёта без документов о купле-продаже при наличии налоговых обязательств?

• г. Салехард

Ув. Юристы.

У меня вопрос-как снять автомобиль с рег учёта если отсутствуют документы купли продажи, (авто продано 3 ода назад-а новый владелец не поставил её на учет?), налог приходит на меня.

Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИБДД с ДКП и заявлением о снятии машины с учета.

Проблема в том что ДКП НЕТ! Утеряны-продали авто ещё 3 года назад. Были б документы-не было б вопроса этого.