Муж выплачивает аллименты в размере 5 тыс, сама я работаю уборщицей в торговом центре.

• г. Мытищи

Моему сыну 2 года, недавно мы с мужем развелись и теперь я одна воспитываю сына, при этом учась на очном отделении в институте. Муж выплачивает аллименты в размере 5 тыс, сама я работаю уборщицей в торговом центре. Денег катострофически не хватает.

Ответы на вопрос (1):

выплаты и льготы вам не положены