Заявление о материальной помощи для студента, являющегося малоимущим и учащегося на платной основе

• г. Элиста

Помогите сформулировать заявление на работу о материальной помощи так как являюсь малоимущей и ребенок студент учится на платной основе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Материальная помощь может быть выплачена работодателем, если это предусмотрено локальными нормативными актами Вашей организации. Там же содержатся основания для выплаты и размеры материальной помощи. Заявление пишется в произвольной форме.