Могу ли я оформить регистрацию, на срок более 3-х месяцев.

• г. Москва

Моя проблема заключается в следующем: у меня гражданство Рф, есть российский загранпаспорт, но нет внутреннего. Могу ли я оформить регистрацию, на срок более 3-х месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы зарегистрироваться по месту пребывания, необходимы следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность гражданина России (паспорт гражданина России; паспорт гражданина СССР, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, до замены его в установленный срок на паспорт гражданина Российской Федерации; удостоверение личности — для военнослужащих (офицеров, прапорщиков, мичманов); военный билет — для солдат, матросов, сержантов и старшин, проходящих военную службу по призыву или по контракту; справка об освобождении из мест лишения свободы — для лиц, освободившихся из мест лишения свободы; паспорт, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, — для лиц, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации).

Если Вы постоянно проживаете за пределами РФ - препятствий нет.