И нужны ли мне бумаги от сервисного центра где её устанавливали?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомагнитолу она исправна, но мне не нравится как она работает (звук, управление и т д) У продавца мы её не проверяли, нет возможности подключения. С момента покупки прошло 4 дня. Могу ли я её вернуть, и получить обратно свои деньги? И нужны ли мне бумаги от сервисного центра где её устанавливали?

Ответы на вопрос (1):

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Автомагнитолы в списке нет. Значит в течение 14 дней можно вернуть!!!