Подача искового заявления в суд по поводу обжалования приказа о увольнении - правила и действия

• г. Псков

Я намереваюсь подать исковое заявление в суд по поводу обжалования приказа об увольнении. В шапке я пишу наименование суда, свои данные и ответчика. Распечатываю данное свое заявление и иду в суд. Правильно ли я понял, что помимо экземпляра заявления в суд, я еще распечатываю такой же экземпляр и для ответчика? Этот второй экземпляр я также несу в суд и оставляю там?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так. У Вас должно быть два пакета документов, включая исковое заявление. Третий для Вас.