Если я покупаю мотоцикл у человека который взял его по доверенности. Могу ли я поставить его на учет.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сможете, если в доверенности есть полномочие на заключение договора купли продажи, заключайте такой договор и ставьте на учет в ГИБДД.

Сделать прямой договор купли-продажи если в ПТС не указан посредник.