Последствия наезда автомобиля - смерть и пострадавшие, лишение прав и незаконный брак. Как может помочь беременность при защите в суде?

• г. Кызыл

Мой молодой человек совершил наезд на машину где умерла молодая девушка и есть пострадавшие, он был лишён прав ещё в августе и в день аварии он был ещё и рьян. Вопрос такой мой молодой человек все ещё не разводился со своей женой официально, а я беременна может ли моя беременность помочь моему парню при его защите в суде?

Ответы на вопрос (3):

Смягчающим обстоятельством будет наличие ребенка, когда он родится и если он будет указан его отцом. Но даже в этом случае существенно не повлияет на размер наказания.

А что его ожидает? Раньше у него было такое же дело, но по случайности и тогда ор был трезвым, первый такой случай был в 2011 году.

Ст. 264.1 УК РФ предусматривает и реальное лишение свободы. Ваш молодой человек сел за руль, булучи лишенным водительских прав, что образует в его действиях рецидив, да к тому же ещё Ваш был в состоянии алкогольного опьянения. Скорее всего, его ожидает реальное лишение свободы плюс компенсация морального вреда, если представиьелем потерпевшей будет заявлен такой иск.