Как ускорить процесс выдачи квартиры для семьи сироты с детьми - возможные действия и жалобы

• г. Иркутск

Да здраствуйте, встал на очередь на квартиру как сирота буквально пару недель назад мне 21,у меня маленький ребенок с женой совместный и у жены 2 дитей официально зарегистрированы, живем на сьемных квартирах.. как можно ускорить процес выдачи квартиры? Куда могу жалываться.

Ответы на вопрос (1):

Должны в месячный срок Вам дать ответ о предоставлении жилья. Затем можете в прокуратуру обратиться и в суд.